понедельник, 7 августа 2017 г.

Августовские вести с сайта «UCHi.RU» 1.

Картинки по запросу учи руЗдравствуйте, ребята! С удовольствием публикую ваши достижения!

На прошлой неделе на сайте Учи.ру занимались 9 наших учеников. Статистика по самым активным ученикам такова:
Юра Д. прошёл 62 карточки.
Саша М.прошёл 47 карточек.
Кирилл Д. прошёл 40 карточек.
Алиса К.прошла 35 карточек.
Андрей М. прошёл 26 карточек.





Поздравляю Юру за успешное прохождение базового онлайн- курса Учи.ру по математике. Отлично, Юра!


Ребята, вы заметили, разработчики портала «UCHi.RU» открывают для вас новые возможности по подготовке к учебному году и будущим занятиям во втором классе. Добавлен  русский язык, который содержит богатую коллекцию обучающих карточек. В программе первого класса вы можете повторить следующие темы:
  • Речь.
  • Текст и предложение.
  • Слово и слог.
  • Звуки и буквы.

К выполнению заданий по русскому языку приступили: Кирилл, Филипп, Саша М., Юра, Ярослав, Алиса Н., Сабрина, Алиса К. Молодцы, так держать!
Следите за новостями, ребята,  картотека по русскому языку и окружающему миру обновляется. 

8 комментариев:

  1. Поздравляю Юру! Поздравляю и вас Нина Александровна с Дипломом на Международном конкурсе пед. сайтов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Большое спасибо за поздравления!Какая вы внимательная!))) Я не писала об участии в конкурсе сайтов, нет времени... Видела у Людмилы Федоровны пост в блоге о результатах конкурса, где она поздравляет меня и "АБВГДейку"

      Удалить
  2. Ответы
    1. Доброго времени суток, Анна Борисовна! Согласна, "БРАВО!" Все лето самые активные ребята выполняют задания по основным предметам, как это может не радовать? Горжусь!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Нина Александровна. Увидела у Вас интересную информацию, проверила у себя. К великому сожалению, ни русского языка,ни окружающего мира, ни английского языка у меня нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Николаевна!Не понимаю, как нет???Зашла с вашего блога на сайт, все открывается, конкурсы "на месте".

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина Александровна! От всей души поздравляю с победой в 3-м Международном конкурсе "Лучший персональный сайт педагога" на сайте "Фонд 21 века". Желаю дальнейшей счастливой, успешной и интересной жизни Вашему замечательному блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Благодарю вас за поздравление и пожелания! Спасибо, что "заглядываете" на наш "огонек", очень приятно!)))

      Удалить