понедельник, 31 октября 2016 г.

Результаты олимпиады "Русский с Пушкиным"

Картинки по запросу русский с пушкинымС 17 октября по 23 октября ребята нашего класса приняли участие в своей первой олимпиаде "Русский с Пушкиным."
Олимпиада «Русский с Пушкиным» — это увлекательное соревнование, захватывающее путешествие в мир русского языка, в котором всё, что ребенок изучает в школе, может ему пригодиться. 

Мы только начинаем познавать "тайны" русского языка. Задания в олимпиаде были непростые, поэтому олимпиада мною предложена не всем первоклассникам нашего класса. Не огорчайтесь, если вы пока не стали участником! Подобных заданий будет еще много, как только мы познакомимся со всеми буквами и будем уверенно читать, участие могут принять все желающие!!! А пока, работу выполнили 12 ребят из 14, кому предлагала. На все задания давался один час. За это время предстояло прочитать и выполнить 10 заданий. Успешно ребята справились с заданиями: "алфавит", "зоопарк", "игра в слова," "исправь ошибки","пословицы", "слоги", "множественное число." Трудности возникли с заданиями "собери рассказ", "звуки", "Дино-учитель." Молодцы, все, кто откликнулся, принял участие, попробовал свои силы! В таблице можно посмотреть наши результаты по классу.

Внимание всем участникам!!! Награды будут доступны ориентировочно через неделю после завершения основного тура.
Для получения наград и просмотра результатов Вам необходимо войти на сайт олимпиады rusolymp.pushkininstitute.ru с Вашим логином и паролем от олимпиады.
Русский язык — интересно и весело!Будем его изучать и родной свой язык прославлять!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий