вторник, 8 ноября 2016 г.

Тренируемся, пробуем, участвуем!

Картинки по запросу олимпиада плюс по математикеРебята! Уважаемые родители! В электронном дневнике выслала логины и пароли для участия в бесплатной онлайн олимпиаде по математике "Плюс".
 На сегодня зарегистрированы 15 человек! Молодцы!
(очень хочется видеть в списке еще больше участников!!!)
Еще не поздно дать заявку, я вас зарегистрирую. Пробный тур с 12 по 30 ноября. В этот период, в любое удобное для вас время, можно выполнить предлагаемые задания. Пробный тур дает возможность попробовать свои силы, оценить их, потренироваться.
Картинки по запросу олимпиада плюс по математикеЗадания олимпиады отличаются от типовых задач общеобразовательной программы по математике.
Они даны в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления.

Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.

Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура, который пройдет с 1 по 7 декабря. 
Вход на сайт олимпиады.

5 комментариев:

  1. Зарегистрировала еще троих участников! Выслала логины и пароли Алисе Н., Юре, Варе. Смотрите сообщения в электронном дневнике.

    ОтветитьУдалить
  2. Зарегистрированы Кирилл, Тарас.Смотрите сообщение в электронном дневнике с логином и паролем. Приступайте к выполнению пробного тура. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Алису К. и Сабрину с успешным прохождением пробного тура! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Пробный тур олимпиады успешно прошли Полина А.,Настя М.,Алиса Н.,Филипп,Саша С., Есения,Ярослав. Молодцы, ребята!Акиму советую попробовать еще раз выполнить задания. У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада результатам успешного прохождения пробного тура Андрея и Алены.Молодцы!

    ОтветитьУдалить