воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Итоги недели ребусов.

Картинки по запросу умник pngРебята, уважаемые родители! Завершилась неделя ребусов, поучаствовать в которой, мы получили приглашение от педагога Одинцовского лицея, учителя первого класса, давнего моего блогодруга, Иващенко Ольги Николаевны. Участниками конкурса стали желающие из г. Омка, Краснотурьинска, Одинцово. Главным условием конкурса были правильные ответы на все ребусы, которые публиковались в блоге "Обучение с увлечением" ежедневно! Все результаты  заносились  в Таблицу продвижения 
Самые  активные, пунктуальные и организованные участники, ответившие правильно на все ребусы, стали победителями, из нашего класса это: 
Ярослав В., Полина А., Алёна Ш., Александр С., Алиса К., Андрей М., Филипп С.,  Анастасия М., Тимофей Б., Ульяна В.
Молодцы! Горжусь вашими результатами! После моего выздоровления вас ждут дипломы победителей конкурса!

Есть у нас и призеры! Ими стали:
Кирилл Д. ,Елизавета М., ребятам не хватило совсем чуть-чуть до победы, но вы -  большие умницы! Вас ждут похвальные грамоты!

Получат на память об участии в конкурсе сертификаты участников Недели ребусов:
Ойиша,Сабрина,Юра. Замечательно, что вы попробовали свои силы, выполнили частично задания!

Поздравляю всех ребят, пусть пока с маленькой, но победой! А еще примите поздравления, вы присоединились к олимпиадному сообществу  российских школьников!
Меня радует, что половинка ребят нашего класса стали участниками конкурса! Благодарю родителей за поддержку своих детей, за отзывчивость, активность и организованность!

Очень жаль, что не все захотели быть участниками! Необходимо участвовать в доступных разных конкурсах, олимпиадах, акциях, фестивалях,приумножать школьные достижения ребят, которые будут храниться в школьном портфолио! 
Ведь эти разнообразные мероприятия  направлены на развитие вашего ребенка, уважаемые родители!!!
 Не надо жалеть для этого времени!

4 комментария:

  1. Полина Андреева20 ноября 2016 г. в 14:13

    Ура! Спасибо большое за поздравления)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы молодцы! Спасибо за ваше участие!Хоть это и бесплатные конкурсы, но они развивают ребят, дарят радость победы и дают уверенность в своих силах! А еще объединяют всех членов семьи-ведь это общее дело!)))

      Удалить
  2. Татьяна Мерзлякова20 ноября 2016 г. в 19:10

    Спасибо Вам, Нина Александровна, за приглашения в разные интересные конкурсы.

    ОтветитьУдалить