вторник, 27 декабря 2016 г.

1А на ёлке в ЦДиТ

Сегодня наши ребята побывали на ёлке в ЦДиТ. Это наш уже второй праздник! 
 
Мы посмотрели замечательный спектакль "Летучий корабль", а потом танцевали, играли, водили хороводы у красавицы ёлки. 
Дед Мороз каждому первокласснику вручил подарок и поздравил с наступающим Новым годом! Мы получили заряд хорошего настроения, яркие впечатления!
Пусть праздник подольше продолжается, пусть сказка у всех появляется!
Огромное спасибо родителям за организацию праздника, за чудесные новогодние костюмы для ребят и подарки!!! 

4 комментария:

  1. Татьяна Мерзлякова27 декабря 2016 г. в 20:12

    Спасибо вам, Нина Александровна, за возможность побывать на таком замечательном представлении. Мне кажется со мной согласятся все присутствующие на празднике родители, что наши дети отличались своей воспитанностью и сдержанностью, за что спасибо всем родителям и конечно вам, Нина Александровна.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Татьяна Васильевна!Не могу не согласиться!!! Наши ребята молодцы, действительно, отличались!!!Достойное поведение (это и есть уровень воспитанности!), даже если кому-то и делаешь замечание, ребята наши сразу реагируют! Приятно работать с воспитанными детьми и понимающими важность этого процесса родителями!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые новогодние маскарадные костюмы у ребят!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Согласна! Костюмы у ребят были восхитительны! Какие они были счастливые, рассматривали друг друга, угадывали в костюме кого кто из ребят! Особый восторг у всех был от костюма "Императрицы". Видели бы вы корону!!! Мама девочки ее три дня делала, просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить