четверг, 1 декабря 2016 г.

Приступаем к основному туру олимпиады "Плюс"

Картинки по запросу олимпиада плюс основной тур для начальной школыРебята, участники математической олимпиады "Плюс", с сегодняшнего дня начался основной этап. Он пройдет с 1.12 по 7.12!  
Из нашего класса зарегистрировано 23 участника. Я рада, успешно выполнили пробный тур 22 человека! Жаль, один человек так и не попробовал свои силы...
У каждого есть свой логин и пароль. Забыли? Смотрите электронный дневник, всем высылала на почту! 
Обращаю ваше внимание: время на выполнение заданий ограничено, 60 минут. Выберите день, время, настройтесь на работу, внимательно читайте задания. Заданий в основном туре больше, чем в пробном, но пусть вас это не пугает!


Желаю всем успеха!
Похожее изображение

13 комментариев:

  1. Нина Александровна, мы с Акимом выполнили задания! Вызвал затруднение "Королевский сад"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы! Вижу результат Акима!К сожалению, у меня нет заданий олимпиады. Мне, как учителю приходит лишь статистика! Сейчас буду отслеживать задания, в которых ребята испытывали трудности. Потом на логике разберем!

      Удалить
  2. Татьяна Мерзлякова1 декабря 2016 г. в 17:18

    Здравствуйте, Нина Александровна, с алимпиадой справились на 75 баллов, из 80. Сложным было одно задание, необходимо было измерить длину и ширину участка,как это сделать не очень понятно. Остальные задания решили без проблем, было интересно, спасибо за предоставленную возможность испытать свои силы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Васильевна, это хороший результат! Если остальные задания не вызвали трудности у Андрея-он молодец! Сложное задание, я так понимаю как и у Акима "Королевский сад"
      Я рада, что вы приняли участие, проверили математические способности и свои силы!))))

      Удалить
  3. Нина Александровна,здравствуйте.а А мы прошли или нет? У нас была проблема с ноутбуком, мы и на все вопросы по ребусам отвечали правильно и не пропускали дни. а стали только призерами.Это я к тому что может аз за проблем у нас что то не получилось отправить?Мы в олимпиаде? Кирилл

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталия Олеговна!Не путайте, это разные конкурсы. Сейчас речь идет о всероссийской онлайн-олимпиаде! Вы зарегистрированы, прошли успешно пробный тур, из 40 баллов набрали 40! Сейчас приступайте к выполнению основного тура с 1.12 по 7.12, в любое, удобное для вас время!
      То, что вы отгадывали ежедневно ребусы, это была "Неделя
      ребусов", участвовать в ней наш класс пригласил педагог из Одинцово. У вас похвальная грамота! Вы давали ответы во все дни, кроме пятницы.Те, кто давал ответы ежедневно, получат дипломы.(наградные материалы буду вручать после своего выздоровления). У вас хороший результат!
      Настраивайтесь сейчас на олимпиадные задания! Там больше требуется логики, мышления и внимания! Настройте перед работой Кирилла! Успехов вам!

      Удалить
  4. Олимпиадную работу выполнили уже-Полина Г., Андрей, Аким,Ульяна, Алена, Алиса К. Молодцы, ребята!Ваши результаты радуют!
    Совет остальным, читайте внимательно задания!ВНИМАТЕЛЬНО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Юру с успешным выполнением основного тура олимпиады по математике! Умница!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада видеть результаты Полины А., Тимофея Б., Кирилла Д., Филиппа С., Ульяны В., Саши С.! Молодцы, ребята! Благодарю родителей за помощь!
    Напоминаю, основной тур олимпиады до 7.12. Не забывайте! Участие принимайте!

    ОтветитьУдалить
  7. Вижу результаты Есении и Насти М. Молодцы, девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю за выполненные работы Мирона,Алису Н, Ойишу! Молодцы, ребята! У вас хорошие результаты!

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец, Сабрина! Отлично справилась с работой!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Сашу М. с успешным выполнением олимпиады! Молодец!

    ОтветитьУдалить