вторник, 17 января 2017 г.

Теперь мы настоящие читатели!

 Вот и изучили мы все буквы нашего алфавита! Сейчас перед ребятами открывается мир знаний, страна Чтения зовет! Жители этой страны-Книжки, ожидают с нетерпением приглашения в гости...
Уважаемые родители!Вчера наши первоклассники все  стали читателями школьной библиотеки.


 Многие ребята взяли книги для чтения домой. Прошу обсудить еще раз правила общения с книгой!
Библиотечными книгами пользуются многие ученики. Поэтому, чтобы  после вашего прочтения книгу могли читать другие, обращаться  с ней нужно бережно
Похожее изображение

Уважаемые мамы и папы, посмотрите какие книги взял ваш ребенок. Спросите, почему была выбрана именно эта книга, что привлекло. Надеюсь, что книги будут прочитаны ребятами, а не просто пролежат в портфеле определенное время!

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Поздравляю Ваших ребят - Вы научились читать, и стали читателями школьной библиотеки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила Федоровна! Благодарю за поздравление! Для нас это значимое событие!Очень хочется ребят увлечь чтением книг!Надеюсь они у меня будут постоянными и активными читателями библиотеки!

      Удалить
  2. Добрый день Нина Александровна! Вспоминаю свою первоклашку, которая нынче второклашка. Сколько было у нее эмоций, когда она познакомилась со школьной библиотекой. Часто носит книги домой и с удовольствием читает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Юлия Геннадиевна! Вы правы, у всех ребят было множество положительных эмоций!Для моих первоклашек это было СОБЫТИЕ! Пока они каждую перемену ходят в библиотеку, все взяли книги для чтения, кто-то сегодня уже принес, прочитал и обменял книжку! Очень хочется, чтоб желание не пропало!
      Ваша дочка умница! Сегодня редко встречаются ребята, кто с удовольствием читает...

      Удалить
  3. Сегодня бежит за второй книгой))) они сами могут ходить в библиотеку на переменах?

    ОтветитьУдалить