среда, 1 февраля 2017 г.

Работаем совместно.Проект "Мой класс и моя школа"

Ребята, уважаемые родители! На прошлом уроке окружающего мира мы работали над темой "Когда учиться интересно" После изучения материала  предлагается проект "Мой класс и моя школа." Подобную работу мы несколько раз делали в тетради 1 части - "Мой город", "Моя семья." 
Предлагаю выполнить задание иначе, не в тетради! 
Это будет первая наша совместная деятельность с помощью презентации GOOGL! Для вас открыт доступ к работе. Каждый, на выбранном слайде выполняет своё задание. (на втором слайде я его написала). 
В итоге получится единая презентация, я помещу ее на боковой панели.  Для вас это будет память о первом годе обучения в школе! Любой читатель блога и гость смогут ее посмотреть и понять как мы с вами живем, что делаем, какой наш класс, с каким настроением вы ходите в школу, а значит лучше нас узнать.
ПОПРОБУЕМ? НАЧИНАЕМ!!! 

7 комментариев:

  1. Учитель - огонек. У такого учителя и детям интересно и родители скучать не будут.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, уважаемые мамы и папы. В презентации специально сохранять ни чего не надо. Все сохраняется автоматически.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно смотреть! Сколько у ребят воспоминаний и интересного уже было! Спасибо, Вам, Нина Александровна, за такую активность, позитивность и ответственность.

    ОтветитьУдалить
  4. Семья Драницыных5 февраля 2017 г. в 23:31

    Уважаемая Нина Александровна! Огромное спасибо Вам за творческое задание. Выполняли всей семьей! Было очень интересно и увлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно!Что семью объединяет? Совместно выполненные задания!))) Благодарю за работу и ваш отзыв!

      Удалить
  5. Как здорово в целом получилось! Лиза следила с первого дня за каждым слайдом. "Вычисляет" кто не сделал, а потом проверяет не добавился ли новый слайд))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получилось просто великолепно!!!В ближайшее время размещу на боковой панельке, это своеобразная визитка класса получилась!
      А я и не знала, что у меня помощник по проверке!)))

      Удалить