среда, 27 сентября 2017 г.

Внимание! Начинается подготовка к ВПР 2017

Похожее изображениеЗдравствуйте, уважаемые родители!
12 октября будет проводится Всероссийская проверочная работа по русскому языку  для всех второклассников (ВПР). 
ВПР проводится в целях мониторинга качества подготовки обучающихся 2 классов. Мониторинг направлен на обеспечение эффективной реализации государственного образовательного стандарта начального общего образования. 
Задания диагностической работы направлены на выявление уровня владения обучающимися базовыми предметными правописными и учебно-языковыми фонетическими и синтаксическими умениями, а также универсальными учебными действиями. 
На выполнение работы по русскому языку даётся ребятам 45 минут. Работа включает в себя 7 заданий (контрольное списывание и работа с комплексом заданий)
Уважаемые родители! Рекомендую сайт "Учат в школе"
Здесь несколько вариантов 2016 года. Нажмите номер варианта, работа скачается. 
Предлагаемый материал нами изучен, ежедневно, мы его повторяем (готовиться уже начали!!!) Демоверсию любую можно распечатать и предложить выполнить ребенку. (конечно, сколько распечатать и выполнить вариантов решаете вы, но всех прошу разобрать 1й и 2й вариант обязательно!)
Понаблюдайте, как будут выполняться задания ребенком. Уложится ли во времени, все ли будет ему понятно, сможет ли выполнить ваш второклассник все задания! В классе мы будем продолжать ежедневную работу по подготовке, но убедительно прошу и дома уделить этому вопросу внимание.Очень много ошибок ребята делают по своей невнимательности! 

2 комментария:

  1. Добрый вечер, Нина Александровна. У нас не получается открыть варианты ВПР. Какой логин и пароль необходимо указывать? Которым мы зарегистрированы на эл. журнале в школе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Александровна! Для удобства родителей решила сделать ссылку на каждый вариант. Но, что-то не получилось. Не надо вводить логин и пароль. Я внесла корректировку в само сообщение. Оставила ссылку на первоисточник, сейчас все должно получиться! Спасибо вам за вопрос.

      Удалить