пятница, 1 сентября 2017 г.

С днем Знаний, мои второклассники!

Дорогие мои ребята! Вот и наступил этот день. 1 сентября — День Знаний. Это старт нового, для вас уже второго учебного года. 
Картинки по запросу с днем знаний
Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. 
 Желаю, чтобы сил и терпения хватило Вам, на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Добрый день, Мирон!Как здорово! В твоем "УРАААААА!" я слышу радость встречи, готовность подниматься по ступенькам знаний выше, желание преодолевать трудности! Мне очень приятно! Пусть
      учебный год будет успешным! Всего наилучшего!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! С 1 сентября! Успехов и новых свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана Николаевна!1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.
      Сегодня я пожелаю всем, чтоб грядущий год принес все, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты.

      Удалить
  3. Уважаемая Нина Александровна и замечательные ученики 2 класса, а также их родители! С Днем знаний! С началом нового учебного года! Пусть он будет успешным, интересным и радостным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей…
      И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаю вам энтузиазма, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

      Удалить
  4. Здравствуйте, ребята и Нина Александровна!С началом нового учебного года! Пусть учёба приносит радость, а общение удовольствие! Желаю хорошего настроения на весь год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ольга Николаевна! Как я рада нашей, пусть и виртуальной встрече! Спасибо, что "заглянули" к нам!
      В этом году я желаю вам новых свершений и больших достижений! Пусть ученики радуют своими успехами, с родителями царят поддержка и взаимопонимание!
      Спасибо за поздравление!

      Удалить
  5. С праздником, Нина Александровна, поздравляю Вас и всех ребятишек. Желаю, чтобы интерес к новы знаниям никогда не иссякал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! С новым учебным годом вас! Очень благодарна, что при своей занятости, вы всегда находите время "заглянуть" к нам, участвуете в наших викторинах и конкурсах, интересуетесь нашими успехами и проблемами! Спасибо!
      Желаем вам, в новом учебном году, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья,успехов во всех делах, хорошего настроения и жизнерадостности, с которой всегда делитесь со всеми нами!

      Удалить
  6. С Днем знаний, Нина Александровна! Новых Вам свершений и достижений, новых открытий Вам и Вашим ребятам! Пусть год пройдет успешно! С удовольствием становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Эльвира Ульфатовна!Очень рада приветствовать вас в "АБВГДЕйке" Спасибо за пожелания!Будем стремиться к успешности!
      Пусть НАШИ учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными.
      Пусть ваши первоклассники будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ Вам!


      Удалить
  7. Нина Александровна, С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Пусть будет меньше хлопот и суеты, больше радости и оптимизма. Здоровья Вам и свершения новых идей! Обнимаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за душевные пожелания!!!
      С праздником!Объятия почувствовала!)))

      Удалить