суббота, 7 октября 2017 г.

Ёж и осень


Осень разыгралась,
Ветерком кружа,
Засыпала листьями
Серого ежа...

На уроке технологии ребята выполняли комбинированную работу. Работали без шаблонов, но по определенному алгоритму. 
Работы получились все разные. Теперь они украшают наш кабинет. Хотите посмотреть подробнее каждую работу? Тогда вам на страничку "наше творчество"

8 комментариев:

  1. Нина Александровна, ребята, здравствуйте! Мне очень понравились осенние ёжики! Забавные такие, добрые! И, правда, все разные! Чудесно украсили класс ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за оценку работ ребят. Выставка наших ежиков не только кабинет украшает, еще и настроение поднимает! Смотришь, сразу хочется улыбаться!

      Удалить
  2. Мне понравилось ваше семейство осенних ежиков. Все они добрые и очень забавные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Знаете,СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ!))) Наши ежики не только забавные и добрые, они очень похожи на своих авторов! Да-да!Добродушные, милые, щедрые, веселые...даже внешнее сходство с авторами работ у нескольких ежиков нашла!)))

      Удалить
  3. Здравствуте, Нина Александровна! Какие симпатичные ежики!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна! Увидела на просторах интернета милого ёжика, добавила своих идей... Ребятам работа тоже понравилась, они у меня молодцы! Все стараются и очень любят трудиться!

      Удалить
  4. Замечательные ёжики! Сколько в классе ежей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! В нашей семье 27 ежей! Было бы 28, один автор отсутствовал)))Я рада, что все получились разные работы, так интереснее!

      Удалить