четверг, 1 февраля 2018 г.

Второй этап городского конкурса "Самый лучший класс"

Вчера в городе  прошел второй этап конкурса "Самый лучший класс". Творческий конкурс. Мы очень тщательно готовились, старались, конечно, волновались! Признаюсь честно, волновалась и я!))) 
Выступление было на сцене ЦДиТ. 
На фото мы заняли свои места и готовы аплодировать артистам, поддерживая всех участников!Да!!! Именно так мы делали!!! ...


Номера на столько у всех были разнообразны! Лично я восхищалась фантазией коллег,  талантами  наших учеников! 
Совсем забывая о фотографировании((((Но нам обещали в контакте разместить все выступления участников. Обещаю, как будет, дополню ссылкой.

Вот и мы дождались  своей очереди! Мои маленькие, но уже яркие звездочки, все 30!!! спрятали волнение, усталость. Наш выход...


  Есть у нас чудесная группа поддержки, о которой хочу отдельно рассказать! Ведь без нее трудно побеждать)))
 Дорогие  мамы и папы!!!  Я вам благодарна за вашу помощь, поддержку, организованность, признательность, чуткость и заботу, ЗА ВАШУ СПЛОЧЕННОСТЬ!!! Хочу сказать огромное ВАМ спасибо за хорошее воспитание ребят!!! 
Приступаем к третьему этапу "Мастера добрых дел"
P.S. Простите за некую нелогичность и может даже сумбурность. До сих пор есть осадок!(((...
Очень хочу задать несколько вопросов организаторам!! но не здесь, тут явно они не прочтут...

9 комментариев:

  1. Нина Александровна, поздравляем ребят и Вас с успешным выступлением. Будем всем классом держать за вас кулачки на следующем этапе конкурса. Желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо за слова поддержки и ваше поздравление! Мы очень все старались!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! Очень понравилось выступление Ваших ребят. Чувствуется, что они дружные, творческие, организованные. Ваши слова благодарности родителям очень тронули. Но, безусловно, и Вы вкладываете немало в воспитание деток. Желаю удачи Вашим ребятам в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Николаевна!Вы не представляете, как нам приятно, за нас болеет не только Краснотурьинск!))) У меня замечательные ребята! А секрет прост-у них потрясающие родители!Это моя опора, мое вдохновение и моя поддержка!))) Не скромно..., но это правда!
      Спасибо за пожелание. Будем стараться!

      Удалить
  3. Вебер Людмила1 февраля 2018 г. в 19:40

    Добрый вечер, Нина Александровна! Выступление класс! Вы большие молодцы! Жаль не удалось поприсутствовать на столь волнительном мероприятии. Вдвойне жаль, что не все получилось, как Вы задумали, конечно, выключенный свет и композиция из фонариков смотрелась бы намного эффектнее и восхитительней! Но, все у Вас впереди, уверенна, что все победы Ваши тоже впереди!Да, очень грустно осознавать, что времена честных оцениваний и заслуженных побед давно прошли. Думая о своих школьных выступлениях, с благодарностью вспоминаю всех членов жюри, потому что, только независимое, честное жюри могло оценить безукоризненно каждый номер. Именно после такого оценивания не было ни к кому никаких вопросов, потому что все было ЧЕСТНО! Победители купались в славе, а побежденные делали соответствующие выводы и знали, где промахнулись. Увы, нашим детям еще много раз в своей жизни надо будет завоевывать себе место под солнцем и пусть такие обстоятельства их закаляют и учат ко всему относиться с особой серьезностью, потому что быть лидером теперь очень не просто.Удачи, терпения, радости и ПОБЕД! Спасибо Вам за наших деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Александровна! Рада, что вы посмотрели наш номер и заметили все. Знаете, больше расстроили не баллы, а отношение к выступлению самых младших. Трудно выступать и улыбаться, при этом стараться, когда в зале не слушают, кричат..., а педагоги сидят и тоже заняты общением и обсуждением своих выступлений. Мы постигли прелести последних((( Увидели "культуру" поведения не только детей, но и взрослых!!! Претендентов на звание "Самый лучший класс!!!"

      Удалить
    2. Вебер Людмила1 февраля 2018 г. в 22:33

      Прямо в точку! Все верно!

      Удалить
  4. Нина Александровна и ребята, от всей души Вас поздравляем! Желаем Вам новых творческих вдохновений и побед! Переживала вместе с вами. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Наталья Александровна! Спасибо вам за поздравление, поддержку, ваши пожелания! Будем к "реалям" жизни привыкать, учиться идти вперед и не унывать!)))) СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ!

      Удалить