четверг, 22 февраля 2018 г.

Наш первый смотр строя и песни

22 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, в школе прошел фестиваль смотра строя и песни.Мы выступали во второй группе. 
Каждый класс   показывал свою строевую подготовку, сплоченность, дисциплинированность. 


Мы выступали четвертыми, так как в своей группе были самые младшие. Мирон - командир нашего взвода, прекрасно справился со своей задачей. Он чётко и безошибочно давал команды, которые выполнял взвод 2а класса. 


Наши ребята представили хорошо свое выступление, дружно и ответственно все подошли к мероприятию. Второклассники отлично исполнили песню, безошибочно выполнили повороты.  

Большое спасибо всем родителям за внешний вид каждого второклассника. Отдельное спасибо маме Полины Г., Марине Анатольевне, за помощь в подготовке (чистые и отутюженные пилотки и галстуки смотрелись на ребятах великолепно!)

 В конце фестиваля перед начальной школой выступала команда из учеников 10-11 классов, которая будет представлять нашу школу на городском конкурсе "Смотра строя и песни". Ребята старшеклассники представили для младших свою программу выступления.

 Ученики начальной школы с удовольствием смотрели на строевую подготовку старшеклассников. Нам очень понравилось! Пожелаем старшеклассникам успешного выступления! 
Мне очень приятно видеть среди участников взвода старшеклассников своих бывших учеников! Ребята, горжусь вами, будем за вас болеть!!!

5 комментариев:

  1. Молодец, Мирон! Настоящий командир класса! Поздравляю всех мальчишек вашего класса с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо за ваши поздравления мальчикам нашего класса. Им будет очень приятно!А Мирон действительно замечательно справился с ролью командира взвода. Он такой молодец!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна и ребята! Поздравляю с успешным выступлением! Очень приятно и отрадно видеть подтянутых, аккуратных второклассников. Мальчишек Вашего класса поздравляю с праздником! Растите мужественными, будущие наши защитники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Николаевна, за поздравление. Для нас это было первое участие в мероприятии такого плана. Мы долго репетировали, ребята отнеслись с делу очень серьезно. Я довольна нашим выступлением, ребята тоже им гордятся. Будем учиться быть мужественными, целеустремленными, любить свою Родину.

      Удалить
  3. Вебер Людмила24 февраля 2018 г. в 01:20

    Рады за ребят! Так держать, будущие защитники Родины!Молодцы!

    ОтветитьУдалить