четверг, 8 марта 2018 г.

Всем милым мамам, бабушкам, сестрам, подругам!

Картинки по запросу с 8 марта анимация

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Поздравляю Вас с Международным женским днем и от всей души желаю чувствовать себя любимой и неотразимой женщиной, наполнять жизни близких и любимых людей доброй надеждой и светлыми улыбками, непременно доводить любое дело до конца, обязательно добиваться исполнения своих желаний и всегда оставаться по-настоящему счастливым человеком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!Очень поздно отвечаю, приболела((((, простите.
      Спасибо вам за теплые слова пожеланий. Хорошего настроения, успехов, здоровья!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна. Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Надежда Владимировна!Большое вам спасибо за чуткие пожелания, за то, что нашли время и "заглянули" в "АБВГДЕйку".Мои пожелания взаимны! Успехов вам!

      Удалить
  3. Семья Андреевых8 марта 2018 г. в 22:08

    И Вас, Нина Александровна, с праздником!!! Весеннего настроения, улыбок, женского счастья и благополучия)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая семья Андреевых!От всей души благодарю вас за поздравление и душевное пожелание! Очень рада что Вы есть у меня!!!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина Александровна! Примите самые искренние поздравления с праздником 8 марта!
    Спешу пожелать море счастья, любви и жизненной энергии! Пусть в вашем доме царит мир и покой. Близкие сердцу люди будут здоровы и счастливы! Желания всегда исполнены, а проблемы решены и забыты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Людмила Федоровна! Какие замечательные слова пожеланий! Да будет так! Спасибо!
      Благодарю вас за ваш визит!)))
      Яркого вам весеннего солнышка, улыбок, здоровья,пусть осуществятся все мечты.

      Удалить
  5. Вебер Людмила9 марта 2018 г. в 12:49

    Спасибо за такое прекрасное поздравление, Нина Александровна! В свою очередь скажу сказать слова восхищения поздравительной открытой, которую ребята сделали нам в подарок, под Вашим чутким руководством! Просто здорово,такие проникновенные слова, аж немножко прослезилась от счастья. Спасибо!!! Вам желаем весеннего настроения, новых достижений в работе, удачи во всем, радости, мира и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Людмила Александровна!Я рада, открытка понравилась. Все ребята старались, я рассказала как для каждой мамы значим подарок ее ребенка, особенно если он его сделал сам.Как его каждая мама долгие годы хранит, им гордится. Рассказала о подарках своего сына, о том как сейчас интересно их рассматривать вместе, обсуждать. Ребят очень впечатлило!
      Спасибо за пожелания!У меня есть верные помощники, моя опора!!! Это вы-родители моих ребят! Думаю, да нет, уверена, достижения наши, совместные будут обязательно!
      Благодарю вас за помощь и поддержку!

      Удалить
  6. С праздником Весны, Нина Александровна! Творческого вдохновения, солнечного настроения и душевного тепла от каждого ученика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая, Анна Анатольевна!!!Как я вам рада! Спасибо за пожелания! Пусть будет все так!
      Желаю вам всего самого теплого, яркого, лучшего!

      Удалить