воскресенье, 6 мая 2018 г.

Новости с портала «UCHi.RU».

На портале «UCHi.RU» проходят очередные конкурсы и олимпиады. Меня радует, что ребята нашего класса находят время и принимают активное участие, пробуя свои силы в различных дисциплинах.
Со 2 по 15 апреля проходила Межпредметная "Дино-олимпиада",которая охватывала сразу четыре предмета: математику, русский язык, предпринимательство и окружающий мир. Выполняя задания, ребята тренировали внимание, логику и пространственное воображение.


ПОХВАЛЬНОЙ ГРАМОТОЙ  отмечены Алена, Кирилл, Юра.



ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ получили 8 ребят нашего класса, которые набрали более 72 баллов: Мирон, Полина А., Ярослав, Влада,Андрей,Алиса К., Ойиша, Саша М.


С 16 по 29 апреля наши второклассники пробовали свои силы в математической олимпиаде «Плюс» и показали хорошие результаты. 
Дипломом победителя отмечены Сабрина и Влада, похвальную грамоту получили: Полина, Алена, Есения, Саша С., сертификат участника-у Мирона.
Напомню, все дипломы с вашими результатами у вас в личном кабинете, их можно распечатать и пополнить свое индивидуальное портфолио своими успехами и достижениями.
Ребята, очень рада вашим успехам! Горжусь вами! Ценю вашу активность и стремление проявить свои способности!


Комментариев нет:

Отправить комментарий