вторник, 28 августа 2018 г.

Скоро в школу!

Картинки по запросу скоро в школуЗдравствуйте, дорогие ребята, уважаемые мамы и папы! Завершаются летние каникулы. Уверена-вы все славно провели летнее время, много интересного увидели, узнали, завели новые знакомства, набрались сил на новый учебный год!
Начинается пора собираться и настраиваться на учебный режим. Родителей прошу контролировать режим дня (постепенно приводим его в порядок), проверьте наличие канцелярских товаров (изменений в списке учебных принадлежностей нет, вы его знаете, все без изменений), вопрос о школьном внешнем виде не изменился. Цвет костюмов серый, рубашки и блузки однотонные. Не забываем про шевроны. Сменная обувь обязательна. 

Первого сентября ребята приходят к 8.00 в 11 кабинет. (но весь учебный год у наших третьеклассников вторая смена)
В День Знаний у нас будет только классный час. Форма одежды парадная. С собой принести дневник (прошу заполнить совместно с ребенком титульную страничку дневника-ваша задача проконтролировать аккуратность и правильность заполнения ребенком), дневник сразу должен быть в обложке, наличие закладки обязательно), цветные карандаши, ручку, портфель (будут выданы учебники на 3 класс). Рабочие тетради приносим по списку, об этом напишу в электронном дневнике кому подошла очередь))
Уроки начнутся с 3 сентября. Следите за информацией в блоге.
Дневники читателя принести 3 сентября! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий