четверг, 12 апреля 2018 г.

Поздравляю! Итоги интеллектуального этапа.

Здравствуйте, уважаемые ребята, родители, наши гости блога! Спешу поделиться приятностью! Сегодня в городской библиотеке прошел интеллектуальный этап в рамках городского конкурса "Самый лучший класс для 2-4 классов."
С начала сентября наши второклассники принимают в нем участие! Вот мы  вышли на финишную прямую... Подведение итогов будет 27 апреля.
От каждой школы-участницы по пять представителей соревновались в умении друг друга слушать, понимать, быстро отвечать (главное, правильно!). Для ребят были подготовлены три блока заданий по 10 вопросов  в каждом. Максимально можно было набрать 30 баллов.Наша команда второклассников заработала 28 баллов из 30. Это сегодня лучший результат игры! Дорогие мои, горжусь вами!!! Молодцы!
Наши участники: Варя, Саша М.,Полина А., Ярослав, Мирон. Были и два запасных члена команды - Андрей, Лиза.


Ребята в хорошем настроении, готовы начать!
Вот так радовались правильным ответам, которые сразу, после выполнения и сдачи бланков озвучивал ведущий.
Идет обсуждение...
 Команды-участницы...

4 комментария:

  1. Нина Александровна, от души поздравляем Вас и ребят с достойной победой. Молодцы! Выдержали серьёзное испытание. С нетерпением будем ждать итогов конкурса и держать кулачки. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Александровна! Нам очень важна поддержка! Ребята серьезно были настроены и результат нас всех порадовал! Вопросы были разные, от легких до достаточно сложных. Меня порадовало умение ребят работать в команде, их эрудиция, умение поддерживать друг друга... С нетерпением будем ждать окончательных результатов! Спасибо Вам!

      Удалить
  2. Вебер Людмила15 апреля 2018 г. в 14:50

    Добрый день, Нина Александровна! Очень рады выступлению ребят, поздравляем! Вдвойне приятней осознавать, что наши ребята младше других команд, а проявили себя не хуже других. Желаем дальнейшей успехов, новых открытий,интересных встреч, радости и мира! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Александровна! Спасибо за поздравление и пожелание! Очень приятно! Дети наши, МОЛОДЦЫ!!!
      Если честно, думала родителей больше отзовется на сообщение!А вы все у меня в ватсапе обсудили(((...

      Удалить