пятница, 27 апреля 2018 г.

Итоги муниципального конкурса "Самый лучший класс"

Здравствуйте, уважаемые родители, ребята (есть болеющие в классе, кто не смог присутствовать), гости нашего блога, спешу поделиться новостью.

Сегодня, 27.04, состоялось подведение итогов муниципального конкурса "Самый лучший класс." В конкурсе приняли участие все школы города. Всего на конкурс заявились 22 класса в разных параллелях. 
1-4 классы-9 классов участников, мы самые младшие! 
5-8 классы-8 классов участников,
9-11 было заявлено 5 классов участников.
Итоги подводились по трем возрастным группам.


Ох, сколько хочется спросить и сказать организаторам конкурса!!! Постараюсь собрать мысли и написать пост...Пока переполняют эмоции...
 Я уверена, есть среди организаторов конкурса, кто заходит сюда и читает сообщения. Уважаемые!!! Вам есть над чем подумать и что обсудить, если вы хотите чтобы в следующем году у вас были желающие принять участие в данном мероприятии! 
Дело такого уровня необходимо тщательно продумывать и готовить!!! Все!!! от положения конкурса и  критериев оценивания, до призов участникам! Но сейчас не об этом!
Итоги таковы:
1 место -школа №19,
2 место -школа №32 (МЫ!)
3 место-школа №1
Дорогие мои второклассники! Я вас поздравляю от всей души с победой! Весь учебный год вы были моими советчиками,помощниками, вдохновителями!
Вы у меня добрые, отзывчивые, активные и талантливые, умные и творческие!

Выражаю искреннюю благодарность самым заботливым вашим родителям! Уважаемые мамы и папы, поздравляю вас с почетным вторым местом! Это наша общая победа! Большое вам спасибо за отзывчивость, понимание, регулярную помощь и вашу поддержку, за оперативность в принятии самых разных проблемных вопросов, за вашу инициативность и активность. Благодарю вас за хорошее воспитание детей! Спасибо вам!!!

2 комментария:

  1. Людмила Вебер27 апреля 2018 г. в 23:14

    Добрый вечер, Нина Александровна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Почетное второе место тоже надо заслужить! И у нас это получилось! Молодцы! Конечно, много хотелось оценить по-другому, много вопросов было к членам жюри, но это наверно в любом конкурсе так, тем более в наше современное время. Но, мы очень рады и горды, что наши второклашки (единственные в городе) вступили в борьбу с неравным соперником и с честью выдержали все испытания. Здорово! Уверена, что это их закалило, еще больше сдружило,самое главное они ничего не боялись и участвовали на равных со всеми. А мы-родители, помогая им, тоже получили много положительных эмоций от проделанной работы, лучше познакомились и показали своим деткам, что в трудную минуту всегда надо быть готовым придти на помощь. Ведь сколько полезных, благородных дел мы сделали!!! Скольким людям доставили радость!!! Сколько нового и удивительного открыли для себя!!! Не знаю, как другим родителям, мне приятно вспоминать все наши мероприятия! Да, мы маленькие, да, мы где-то еще несмышлёные, но мы же со всем справились, а значит, к другим испытаниям мы себя подготовили. Спасибо Вам, Нина Александровна, за возможность принять нашим детям участие в таком конкурсе, за настойчивость, за отзывчивость,за смелость,за стремление всегда быть впереди!Удачи и везения в новых начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна и ребята!
    Какие вы все молодцы! От души поздравляю вас с почётным призовым местом! Среди стольких участников вы - вторые!
    Увы!Любой конкурс имеет две стороны - отрицательную и положительную. Надеюсь, что позитива и приятных моментов было всё-таки больше! МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить