среда, 7 сентября 2016 г.

На 8 сентября

Картинки по запросу окружающий 1 класс школа россииПо расписанию три урока-обучение грамоте+письмо (интегрированный урок), математика, окружающий мир.

В портфеле-простой карандаш,цветные, счетные палочки.

Учебник "Окружающий мир" и тетрадь дети приносят в обложках.
 Просьба на последней странице тетради по окружающему миру  приклеить большой конверт или кармашек для разрезного материала.
Картинки по запросу окружающий школа россии          

5 комментариев:

  1. Добрый день, Нина Александровна! А тетрадь по ОМ необходимо подписать, или так оборачивать? Огромное спасибо за ведение такого чудо-дневника, очень удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Александровна! Благодарю за добрые слова! Я стараюсь, чтоб вам было удобно, чтоб вы владели всей информацией)))! Ведь сейчас не только у ребят идет период адаптации! Он и нас с вами касается!)))
      Подпишу тетради завтра сама!

      Удалить
  2. Уважаемые родители! Тетрадь по окружающему миру подпишу сама! Вам подписывать не надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь Садовникова7 сентября 2016 г. в 21:19

    Добрый вечер, Нина Александровна. Я подписала тетрадь сама (до того, как прочла тут, что подписывать не нужно), извините за самодеятельность. У меня вопрос: какого примерно размера нужен конверт для раздаточного материала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни чего страшного!Моя вина, надо было написать об этом раньше!)))Чтоб не ошибиться с размером конверта, посмотрите в тетради разрезные карточки.

      Удалить