пятница, 23 сентября 2016 г.

Электронный дневник. Инструкция.

Картинки по запросу электронный дневникУважаемые мамы и папы! Предлагаю посмотреть видеоролик! Из него вы узнаете об основных функциях дневника, а также познакомитесь какие дополнительные возможности может предоставить данный электронный сервис.
Если у вас есть старший ребенок, который учится в нашей школе, то вам не надо второй раз регистрироваться!






11 комментариев:

  1. Уважаемые родители! В электронном дневнике регистрацию выполнили 13 человек! Не откладывайте на потом!))) Все результаты работ, поведение на перемене буду отмечать в электронном дневнике. Присоединяйтесь к регистрации! Напоминаю, чьи старшие дети учатся в школе, второй раз регистрироваться не надо!

    ОтветитьУдалить
  2. В электронном дневнике зарегистрировались родители Златы, Кирилла,Мирона, Сабрины,Алисы К.,Саши М.,Лизы, Алисы Н.,Платона,Филиппа,Саши С.,Алены. Жду остальных!!! Уже завтра там будут результаты работ по технологии, по окружающему миру (проекты). Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Есть родители Арианны!Прошли регистрацию, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Зарегистрировались родители Ульяны, Жени,Ярослава. 18 человек уже зарегистрировались. Жду остальных!Для мам и пап уже есть сообщение в электронном дневнике!

    ОтветитьУдалить
  5. В электронном дневнике добавились родители Ксюши!Сегодня все зарегистрированные родители получили возможность увидеть результаты работы по технологии (по уровням), результаты представления проектов, отметила лишь выступление ребят. Дала разъяснения. Не оценивала оформление в тетради! Сделаю это на страничке нашего блога в ближайшее время!
    Жду присоединения в электронный дневник оставшихся 9 человек!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чувашова Марина Юрьевна27 сентября 2016 г. в 18:30

    Вечер добрый, Нина Александровна. Есении не дали пригласительный код. Когда можно его получить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Марина Юрьевна! Пароли давала на собрании! Вас не было, поэтому и нет)))
      Жду когда подойдете, есть информация для вас! Завтра сможете? Будете встречать Есению?

      Удалить
    2. Можно ли подойти утром до начала уроков?

      Удалить
    3. Добрый вечер, Марина Юрьевна!Конечно можно, но для меня не очень удобно! Много дел-встретить, подготовиться к уроку, с утра у ребят много вопросов, все хотят о чем-то спросить, надо раздать учебники и тетради.... Лучше после уроков конечно, но если не сможете, тогда конечно, пообщаемся утром. Буду ждать, подходите!

      Удалить
  7. В электронном дневнике еще не зарегистрировались родители Ойиши, Полины А., Златы,Насти, Алисы Н., Саши С.

    ОтветитьУдалить