вторник, 27 сентября 2016 г.

Наш первый выход из стен школы

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы! Сегодня у нас были уроки вне стен школы! Да! Учиться мы будем  не только за партами!)))
27.09 наши первоклассники ходили на цирковую программу, в ДК БАЗа. 
Перед дорогой мы подкрепились, чтоб были силы дойти (путь от школы до места не близкий), еще нужны были силы чтоб смеяться и хлопать артистам! Мы обговорили правила движения классом по городу и правила поведения в общественном месте! Оделись и двинулись в путь!

Выражаю огромную благодарность маме Кирилла Д.,Наталии Олеговне и маме Алисы Н., Лилии Борисовне ( Алиса, к сожалению заболела, но мама пришла помочь мне, учителю, сопровождать ребят). Спасибо Вам! Без вашей помощи мне было бы не просто!!!

Мы очень хорошо и организованно дошли, разделись... Представление началось в 10.00, поэтому в зале было немного зрителей, мы сидели на 5 ряду. Всем было видно и даже очень хорошо слышно!)))
Артистов было мало, но программа нам понравилась!

Как могло не понравится, когда некоторым ребятам удалось самим побывать в роли артистов!


Алисе К. повезло больше всех! Она получила в лотерее сладкий приз, тортик! А все ребята, уже после  представления, получили  сладкий попкорн! Жаль, но многие подзабыли волшебное слово "спасибо"... Будем учиться вежливости!!!

Довольные мы двинулись в обратный путь!
Все ребята были послушны, доброжелательны друг к другу, щедры на аплодисменты артистам!
Наш первый выход из стен школы, совместно с классом, состоялся! Впереди еще много путешествий. Думаю они будут увлекательными и содержательными! Благодарю всех родителей, кто поддержал предложение посетить цирковое представление! 
Ребята, вам понравилось? 
А какие же уроки сегодня усвоили? Обсудите с родителями!


6 комментариев:

  1. Нина Александровна, спасибо за такой интересный рассказ! Рассматриваю фото - у Вас там уже самая настоящая осень!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!Жаль фото очень плохого качества(((, но так хочется все события запечатлеть! Осень-самая настоящая у нас! Еще совсем немного и листвы не будет уже! Готовимся встречать снег! У нас, на Северном Урале, он рано бывает!)))

      Удалить
  2. Нина Александровна!Добрый день! От лица родителей нашего 1-го А класса хочется выразить Вам огромную благодарность за сегодняшнее мероприятие. Спасибо Вам,что организовали поход в цирк.Дети очень довольны,столько эмоций! Настоящий праздник для них! Тем более первый раз с классом. Спасибо Вам!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Ирина Юрьевна!Я очень рада, что сегодняшнее наше путешествие понравилось Саше!
    Хорошие эмоции, радость общения с одноклассниками- один из успехов учения!!!)))
    Впереди у нас много прогулок, экскурсий, походов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Нина Александровна! Целый вечер только и слушаю рассказ про цирковое представление, а особенно, про прыжок циркача через девять ребятишек и непослушных животных! Спасибо за то, что поддержали идею посещения цирка, за организацию похода на высшем уровне,а так же за оперативный фотоотчет с комментариями! Здорово!Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Александровна!Я очень рада, что ребятам понравилось! Прыжок циркача через 9 ребят и меня впечатлил)))

      Удалить