вторник, 8 ноября 2016 г.

Городская природоохранная акция "Покормите птиц зимой"

Картинки по запросу покормите птиц зимойРебята, предлагаю вам принять участие в акции "Подкормите птиц зимой", которая включает в себя следующие конкурсные номинации: 

1. Конкурс птичьих кормушек "Лесное кафе". В конкурсе принимают участие кормушки габаритами (размером) не более 50 см в высоту, длину и ширину, изготовленные из любых материалов.
Критерии оценки: качество исполнения, функциональность, оригинальность, соответствие требованиям.

2. Конкурс поделок "Синичкин календарь" (групповая работа). Необходимо создать большой календарь для трёх зимних месяцев из любых подручных материалов.
Критерии оценки: качество исполнения, трудоёмкость, оригинальность идеи, соответствие требованиям. Размер: не более формата А3.

3. Конкурс селфи "С моей кормушкой за окном". Необходимо представить оформленные в паспарту (рамку) фотографии в стиле селфи, формат произвольный. 
Критерии оценки: наличие и количество птиц в кормушке, соответствие тематике, оригинальность, творческий подход и необычность селфи.  Помните о соблюдении правил безопасности при создании селфи! Фотографии не возвращаются.

Не обязательно участвовать во всех трех номинациях, достаточно выбрать одну. 


Работы принимаются ДО 18 НОЯБРЯ!


3 комментария:

  1. Нина Александровна! А конкурс поделок "Синичкин календарь" делать по мотивам произведения Бианки "Синичкин календарь" или на что фантазии хватит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Владимировна! Посмотрела еще раз положение по конкурсу. Там не указаны произведения. Так что "на что фантазии хватит"!)))Ориентируетесь на критерии оценки работы. Успехов!

      Удалить
  2. Нина Александровна, есть результаты от наших работ? Итоги конкурса уже известны?

    ОтветитьУдалить