суббота, 31 декабря 2016 г.

С Наступающим 2017 годом!

Дорогие ребята, уважаемые родители, отзывчивые наши читатели и верные блогодрузья! Спешу с Наступающим Новым 2017 годом поздравить вас я!!!
Картинки по запросу с новым годом 2017
Улыбок и хорошего всем настроения! Это шуточное от меня выступление для вас!
Спасибо Ольге Николаевне И. за идею!)))

17 комментариев:

  1. Спасибо, уважаемая Нина Александровна.
    Пусть идут дела все в гору,
    Полной чашей будет дом.
    Даже в самый лютый холод
    Пусть теплом согреет он.
    Поздравляем с Новым годом! Пусть хранитель года — огненный Петух — подарит энергию и силы, заряд бодрости и активности. Счастья в каждую семью, достатка, блаженства, здоровья и благополучия. Получайте знаки внимания, делитесь чувствами, радуйтесь, держите удачу за хвост и наслаждайтесь жизнью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! С Новым годом! Всех благ!!!Спасибо за душевное поздравление!

      Удалить
    2. Уважаемая Анна Борисовна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что интересуетесь нашими новостями, находите время и "заходите" в гости! Комментируете наши события!
      Очень рада нашему блогознакомству!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! Примите искренние поздравления с Новым годом от блога "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ"!
    В тот миг, когда куранты
    Бьют двенадцать,
    Мечтам любым положено
    Сбываться.
    Пусть дарят эти чудные мгновения
    Желаний всех заветных исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Людмила Федоровна! Благодарю за поздравление! С удовольствием стала читателем блога "Клуб друзей книг"! Спасибо, что и к нам "заглянули". С Новым годом! Пусть исполнятся все мечты!

      Удалить
  3. С Новым годом, Нина Александровна!
    Желаю, чтобы Вы и члены семьи были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ольга Николаевна! От всей души вас поздравляю! Благополучия во всем вам желаю!!! Спасибо за душевное пожелание! Очень рада нашему блогознакомству!!!

      Удалить
  4. Нина Александровна! Какаое чудесное смешное поздравление!!! Не удержалась и создала свое! И отправила всем друзьям!!!! Спасибо за идею! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Владимировна! Спасибо, что "заглянули" на наш огонек!))) С Новым годом! Успехов, здоровья, удачи!
      Мне тоже безумно понравилось поздравление! Долго смеялась и очень хотелось повеселить всех, особенно ребят и родителей!))) Наверно еще не увидели!

      Удалить
  5. Нина Александровна, с наступившим Новым годом! Новогоднего настроения на все зимние каникулы, чтобы мечты становились реальностью, чтобы рядом поселилась Радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Ольга Николаевна! С Новым годом!!! Спасибо за поздравление! Успехов, семейного благополучия, здоровья, хорошего настроения!Всего-всего светлого и доброго!!!
      Ценю и горжусь нашим блогознакомством!!!

      Удалить
  6. Татьяна Мерзлякова5 января 2017 г. в 13:43

    С Новым годом и Рождеством вас, Нина Александровна!Спасибо за такое зажигательное поздравление, нам очень понравилось!Дети даже подтанцовывали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Васильевна! Благодарю за поздравление! Очень приятно! Рада, что вас порадовал "мой поздравительный танец"!)))
      Желаю вам в новом году семейного тепла, благополучия, взаимопонимания,здоровья, пусть детки вас только радуют!
      Спасибо за отзыв!

      Удалить
  7. Семья Андреевых9 января 2017 г. в 13:57

    Дорогая Нина Александровна, ученики и родители 1 А класса! От всей души поздравляем всех в наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем радости, волшебства и только приятных сюрпризов!!! Нина Александровна, как всегда порадовали креативным поздравлением!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за поздравление! Пусть во всех семьях будет взаимопонимание, уважение, пусть все будут здоровы и счастливы!!!
      Поздравление самой понравилось, старалась!))) Даже некоторые движения репетировала перед зеркалом, чтоб всех вас порадовать!)))Так что, все по-настоящему и от души!!!

      Удалить
    2. Андреева Татьяна9 января 2017 г. в 16:17

      Так может с детьми на физ.минутке разучите) Им понравится)))

      Удалить
  8. ААААА, как здорово! Только сейчас увидела ссылку)))) Настроение на высоте!

    ОтветитьУдалить