суббота, 18 февраля 2017 г.

Вести с городской НПК конференции учащихся начальной школы.

Сегодня в  городе состоялась десятая НПК учащихся начальной школы. Было представлено шестьдесят шесть  работ юных исследователей Краснотурьинска. Ученица нашего класса, Алена Ш. приняла участие в конкурсе, номинация "Первые шаги" (для учащихся первых классов).
Алена представляла исследовательский проект "Снеговик? Снеговик! Ты откуда здесь возник?" 
Над проектом мы работали три месяца! Искали, читали и отбирали материал, проводили опрос среди ребят класса, делали опыты, экспериментировали, фотографировали, все подробно описывали, формулировали выводы, много мастерили, собирали коллекцию предметов с изображением снеговиков, репетировали...
Волнение и незнакомая обстановка (мероприятие проходило в 19 школе) не помешали Алене успешно выступить! От всей души поздравляю своего юного исследователя с призовым местом! Умничка!!! 


Выражаю благодарность родителям, Татьяне Владимировне и Алексею Викторовичу, за поддержку и помощь в  работе. Спасибо!

2 комментария:

  1. Алена и я хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем ребятам класса, за помощь в проведении опытных работ, предоставлении игрушек, фигурок и открыток с изображением снеговика, а так же за моральную поддержку! Ну и, конечно, Вам, Нина Александровна, без вашей помощи, боевого настроя и наставлений у нас мало бы что получилось! Большое Вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Владимировна! От всей души примите поздравление!Это замечательный результат долгой, трудной, но как Алена сказала:"интересной" работы!
      Согласна с вами!!! Многие ребята класса внесли свою частичку в проект! Всем спасибо за помощь, участие, поддержку!

      Удалить