суббота, 3 июня 2017 г.

Олимпиады на сайте UCHi.RU. Прими участие!

Ребята, образовательный портал UCHi.RU приглашает потренироваться и выполнить задания по окружающему миру и математике. Прими участие! Проверь себя, свои знания! Задания можно выполнять в удобное для вас время.
Те дети, кто выполнит все карточки, в сентябре получит свои первые отметки по этим предметам.
Все задания бесплатные, для всех желающих! Регистрацию необходимо пройти лишь тем, кто еще не принимал участие в олимпиадах на портале.Кто уже пробовал себя в олимпиаде по русскому и математике можно использовать свой логин и пароль. Если возникнут трудности, пишите. 

10 комментариев:

  1. Поздравляю Полину А., Андрея М., Алису К., Ульяну В. с успешным прохождением всех карточек по окружающему миру. Алиса Н. успешно прошла более 50 % карточек! Молодцы, ребята!Мне очень приятно видеть ваши результаты! Приятно, что вы следите за сообщениями в блоге, участвуете в конкурсе! Горжусь вами!
    Все остальные, присоединяйтесь!!! Это интересно!
    Ребята, вижу, окружающий мир вам интересен. Вы многое знаете! А что же математика???)))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, у нас пишет неверная пара логин-пароль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Игорь Александрович. Есения зарегистрирована? Сейчас все сделаю,пароль вам отправлю!

      Удалить
    2. Логин и пароль отправила в одноклассниках и на mail.ru? Попробуйте еще. Успехов!

      Удалить
  3. Добрый вечер. Алиса К. математику прошла. Мы ушли с сайта когда прошли все бесплатные задания по данному предмету. Интересно почему не отобразился результат? Что нам теперь делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Геннадьевна! К сожалению, не могу дать вам ответ на вопрос. Написала письмо на сайт, организаторам. Жду ответ, вам сообщу. Вообще, если вы зашли под своим логином и выполняли задания, результат известен сразу.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина Александровна! Зашли с Филиппом по ссылке под своими логином и паролем, но видим только математику. Где увидеть окружающий мир? И по математике доступны лишь 20 бесплатных заданий в день (а в каждой карточке по 10 заданий), таким образом пройдено 10 карточек из 182 и за лето таким темпом все карточки пройти не возможно. В связи с этим возникает вопрос: моет мы не там смотрим?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Любовь Анатольевна! В электронном дневнике посмотрите ваш новый логин и пароль.
      Ученикам предоставляется бесплатный доступ дома до 16:00. Вечером ученики могут решать до 20 задач бесплатно, и в случае если они хотят заниматься неограниченно, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту. Но, это ваше желание!
      Задания различны, есть очень простые! Много времени они не занимают, можно решать постепенно, у каждого ребенка свой темп, там накопительная система баллов.
      Желаю удачи!

      Удалить
  5. Внимание! Ребята, добавились карточки "Природа" в разделе "окружающий мир"

    ОтветитьУдалить