вторник, 10 октября 2017 г.

Итоги акции "Собери макулатуру-спаси дерево!"

С 21 сентября по 6 октября в нашей школе проходила акция по сбору макулатуры. Спешу поделиться итогами со всеми вами! 
За это время ученики нашей школы собрали более 2000 кг макулатуры! Ребята с 1 по 10 класс откликнулись и  стали участниками акции. Но самыми активными были ученики начальной школы. А что же наш класс?
Участниками акции стали 24 наших второклассника из 28! Выражаю ребятам, родителям, бабушкам и дедушкам благодарность за отклик, помощь, участие!
 Всего наш класс сдал 368 кг макулатуры! Ребята, сколько деревьев мы спасли?


А это и наши рекордсмены:
 Алиса К.- сдала почти 20 кг, Юра-сдал более 40 кг, Алена -26 кг, Лиза М.-57 кг 500г, Тимофей-более 100 кг, Полина Г.-44 кг.
В субботу  ребята были приглашены высаживать деревья на территории школы.  Учеников школы, активистов и рекодсменов  акции поздравили с личными высокими показателями, вручили грамоты, сказали слова благодарности и работа закипела!

 
Как увлекательно, дружно и весело мы принялись за дело!


 


Благодарю семьи Брагиных, Губочкиных, Крыловых, Струковых за помощь в посадке саженцев. Спасибо Людмиле Васильевне Б. за фото.
Теперь наш школьный двор преобразился, вместе с нами будут расти сирень, березка, рябинка, елочки!

3 комментария:

  1. Мы сейчас тоже собираем макулатуру. Хорошо, что ребята сами принимают участия в различных акциях по спасению зеленых насаждений

    ОтветитьУдалить
  2. Наши учащиеся тоже собирают макулатуру сейчас! Деревья уже не сажаем! У нас холодно! Завтра похолодание и обещают снег.

    ОтветитьУдалить