пятница, 27 октября 2017 г.

Сначала потрудиться, а потом хорошо отдохнуть и повеселиться!

Сегодня у наших второклассников завершилась первая учебная четверть. Поздравляю всех с хорошими результатами! Молодцы! 
А что положено после того, как усердно потрудился? Конечно, отдохнуть и повеселиться!
Отдыхать мы дружно ходили в ЦДиТ (жаль, не все ребята смогли с нами пойти...) Встретила нас там Евгения Алексеевна. Она заметила как все второклассники повзрослели. А  наши дети поумнели? Какими  они стали? 
 Для ребят были приготовлены различные интеллектуальные конкурсы,эстафеты, игры, ребята даже разыграли спектакль. Ох, от души посмеялись... Наши артисты очень старались!
 Ребята справлялись со всеми заданиями  дружно, показали свою смекалку, эрудицию, артистизм, ловкость! Потом все с удовольствием  пели и танцевали. 
 Мы славно в четверти потрудились, а сегодня отдохнули вместе и повеселились!

Большое спасибо нашим мамам, Ирине Даниловне, Анастасии Александровне, Юлии Викторовне за организацию праздника, сопровождение и быстрое наше перемещение)))

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Поздравляю Вас и ребят с успешным окончанием четверти! Желаю отличного отдыха на каникулах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за пожелание и поздравление! А вас каникулы?

      Удалить
    2. И у нас каникулы, Нина Александровна! И мы отдыхаем!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна!
    Я думаю, все школьники с особым трепетом ждут каникул, будь то в начальной школе или в 11 классе! Ребята отлично начали свои каникулы, так держать!!! Надо лучше отдохнуть, чтобы сил на новую четверть хватило...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!Четверть у второклассников была очень насыщена-первые отметки, ВПР по русскому языку, конкурсы (о них еще не писала, в каникулы планирую), олимпиады, акции... Так что, мы плодотворно начали учебный год!))) Сейчас отдохнем и дальше трудиться начнем!
      Школьники, уверена, все ждут каникул с 1 по 11 класс! Да и у учителей дел немало! Уроков нет, но работы... У нас еще будет осенний лагерь для ребят. А у вас тоже каникулы?

      Удалить
  3. Здравствуйте, Нина Александровна! Вот уж точно: сделал дело - гуляй смело. После серьезной работы полагается отдых и радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Николаевна!Мы славно в четверти потрудились! Очень радуют результаты работы! Сейчас вот отдохнем и с новыми силами дальше работать начнем!)))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина Александровна! Вот и первые каникулы в этом году! Желаю ребятам хорошего отдыха! У нас тоже каникулы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание, Наталья Викторовна! Четверть прошла быстро. Дел было много, мы трудились, не ленились! Желаем и вам хорошо отдохнуть...а потом с новыми силами-в путь!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Нина Александровна! Кто хорошо отдыхает, тот, наверняка, хорошо трудился. Поздравляю Вас и ребят с хорошими результатами, желаю не снижать свои достижения, а стремиться только к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Надежда Владимировна! Большое спасибо за пожелания! Будем и дальше стараться! Высоких результатов добиваться!

      Удалить