понедельник, 29 января 2018 г.

Вести с "Учи.ру". Январь.

Картинки по запросу учи руНа прошлой неделе на сайте Учи.ру занимались  5 наших учеников. Статистика по самым активным ученикам такова:
Есения Ч. прошла 14 карточек
Мирон К. прошёл 10 карточек
Полина А. прошла 8 карточек
Саша М. прошёл 7 карточек
Сабрина К. прошла 2 карточки







Поздравляю Кирилла, Филиппа, Есению, Полину Г. за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт». Молодцы, ребята! Ваши результаты радуют!

Похвальные грамоты за участие в январской Дино-олимпиадe для 2-го класса получили: Мирон, Полина А., Ярослав,Есения, Алиса К., Алена. Мои поздравления за ваши высокие достижения! Так Держать!
Сертификат участника получила Арианна. Молодец! Рада твоему участию! Хороший результат!


Дипломы победителей в январской Дино-олимпиадe для 2-го класса у Влады, Саши С.,Андрея. Горжусь, ребята, вашим трудом! Дальнейших успехов! 

Ребята, вы молодцы! Горжусь вашей работой! Желаю дальнейших достижений и новых побед!

2 комментария:

  1. Вебер Людмила30 января 2018 г. в 18:39

    Добрый вечер, Нина Александровна!Можно уточнить по этому сайту. Когда мы открываем задания выпадают предметы, проваливаемся в них и вверху написано 20 заданий из 20 (бесплатных). Мирон их проходит, остальные все платные. Это так у всех? Что-то не могу понять систему, как должно быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Александровна. Все верно! Рассчитано 20 заданий на один день, столько, сколько рекомендуется ребенку. Поэтому организаторы сделали их бесплатными. Еще и учитывалось время, проведенное за компьютером. Но если, родители все ж желают...
      Я в этом не вижу смысла. Лучше делать ежедневно и понемногу.
      Решать конечно вам.Это так у всех.

      Удалить